В Тулуне началась операция "Нефть"
Новости Тулуна > В Тулуне началась операция "Нефть"
С 19 мая на всей территории Иркутской области стартовала оперативно-профилактическая операция «Нефть», которая продлится до 27 мая. Целью данной операции является декриминализация топливно-энергетического комплекса.В мероприятии задействованы многие милицейские подразделения – отделение по борьбе с экономическими подразделениями, участковые уполномоченные милиции, отдел по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства.
Уважаемые жители г. Тулуна и Тулунского района, в случае выявления фактов обмана, реализации некачественной продукции, недолива, обнаружении лиц осуществляющих торговлю автомобильными маслами, не зарегистрированных в качестве индивидуального предпринимателя, просьба обращаться по адресу г. Тулун, ул. Суворова,13, в ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району в кабинет 437, к инспектору ОБППРиИАЗ Татарниковой Т.А. или по телефону 02, 47-0-08, а также по телефону доверия 2-12-22 с 09.00 до 18.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Пресс-служба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району
Новость добавлена: Yana, Май 20 2010 19:07

Май 20 2010 19:26
AndX0r
2 раза один и тот же пост - это видимо что бы показать всю серьезность "мероприятия" ?! ппц...
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная... Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06
- Искреннее сочувствие родным и близким Беккера Д.С. связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00
- Губернатор Иркутской области обсудил с участником программы «Время героев» вопросы стажировки и обучения Сегодня, в 8:51
- Второй год подряд учащиеся МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул становятся Стипендиатами Губернатора Иркутской области!!! Сегодня, в 8:48
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50